Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 13

В первом матче в Дмитрове между лидерами российского женского хоккея хоккеистки «Торнадо» в упорной борьбе одержали победу над нижегородским СКИФом

«Торнадо» (Московская область) — СКИФ (Нижегородская область) — 7:4 (1:2, 3:2, 3:0).
13 января. Дмитров. Арена МУ СК «Дмитров». 200 зрителей.
Судьи: А. Рогачёв, Л. Исаев (оба — Москва), О. Давыдкина (оба — Московская область).

«Торнадо»: Пругова; Невалайнен — Пермякова (К), Капустова — Бурина — Скиба; Петровская — Николаева, Колмыкова — Дюбанок — Смолина; Полунина — Андрющенко, Байбакова — Шепелинская — Кароян; Скворцова, Ек.Смирнова.
СКИФ: Ванхатало; Хомич (К) — Щукина, Терентьева — Смоленцева — Третьякова; Капустина — Теплыгина, Сосина — Ширяева — Рантамяки; Печникова — Силина, Васильева — Семенец — Гуслистая; А. Смирнова.

Голы:
0:1 — Капустина — 09:11 (бол.);
1:1 — Капустова (Дюбанок, Скиба) — 17:41 ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Админ | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

Женская команда "Торнадо" 13 января у себя дома в Дмитрове одержала волевую победу над чемпионками России нижегородским СКИФом со счетом 7-4. Эта была первая очная игра соперников, в матчах которых и определится чемпион России сезона 2010-2011 г.г. Следующие игры состоятся в Дмитрове 14 и 16 января, начало в 12-00. Вход свободный.

ХК "Торнадо" – ХК СКИФ7:4 (1:2, 3:2, 3:0)
Главный судья: А.Рогачев (Москва)

Голы:
О.Пермякова-3, Я.Капустова-2, Т.Бурина-2 (Торнадо),
А.Капустина, О.Сосина, Н.Ширяева, К.Рантамяки (СКИФ)

Вратари: А.Пругова - А.Ванхатало
Штрафное время: 18-16

СКИФ на протяжении первых двух периодов постоянно вел в счете, но "Торнадо" с постоянным упорством его сравнивало. Развязка наступила в третьем периоде, когда за дело взялась капитан хозяев Ольга Пермякова, трижды поразившей ворота финки Анны Ванхтатало.