Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 13 » ВПЕРЕД, "ТОРНАДО"!
21:13
ВПЕРЕД, "ТОРНАДО"!

Женская команда "Торнадо" 13 января у себя дома в Дмитрове одержала волевую победу над чемпионками России нижегородским СКИФом со счетом 7-4. Эта была первая очная игра соперников, в матчах которых и определится чемпион России сезона 2010-2011 г.г. Следующие игры состоятся в Дмитрове 14 и 16 января, начало в 12-00. Вход свободный.

ХК "Торнадо" – ХК СКИФ7:4 (1:2, 3:2, 3:0)
Главный судья: А.Рогачев (Москва)

Голы:
О.Пермякова-3, Я.Капустова-2, Т.Бурина-2 (Торнадо),
А.Капустина, О.Сосина, Н.Ширяева, К.Рантамяки (СКИФ)

Вратари: А.Пругова - А.Ванхатало
Штрафное время: 18-16

СКИФ на протяжении первых двух периодов постоянно вел в счете, но "Торнадо" с постоянным упорством его сравнивало. Развязка наступила в третьем периоде, когда за дело взялась капитан хозяев Ольга Пермякова, трижды поразившей ворота финки Анны Ванхтатало.

Просмотров: 515 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Sergdop
0

1 Aplusjoync
0
Уважаемые заказчики, рады сказать вам о начале оптовой продажи шин DOUBLECOIN 11.00R20, 295/80R22.5, 315/60R22.5 и 7.00R16LT.

- Мы реализуем шины проверенных торговых марок и различных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что гарантирует производительность и безопасность при эксплуатации.
- Предлагаем хорошие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при покупке больших партий.

В не зависимости от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы рады предложить вам взаимовыгодные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о нашей оптовой продаже шин.

Мы осуществляем доставку в город Балаково, Киров, Серпухов или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.