Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 10 » Женская сборная России завоевала бронзу
18:36
Женская сборная России завоевала бронзу
В игре за третье место ежегодного турнира MLP Nations Cup, прошедшего в этом году в Швейцарии, женской сборной России предстояло встретиться с командой из Германии.

Несмотря на статус россиянок как команды-фаворита встречи, счет в игре открыла игрок сборной Германии – на 4ой минуте матча Софи Кратцер забила шайбу в ворота Валентины Островлянчик. Еще раз зажечь красный свет за спиной Валентины соперницы смогли лишь единожды – во втором периоде. Зато сборная России показала настоящую голевую феерию – игра за бронзовые медали турнира закончилась с общим счетом 7:2 в пользу нашей команды, а Светлана Терентьева оформила хет-трик, забросив 2 шайбы подряд во втором игровом отрезке и еще одну – в третьем.

Россия – Германия 7:2 (2:1, 3:1, 2:0) (.pdf)