Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 07

Наши девушки довольно разрозненно начали встречу, и первый шанс в виде двойного большинства им реализовать не удалось. Однако сразу после выхода Инес Кропф со скамейки штрафников Диана Булатова вывела на бросок Валерию Павлову, и нападающая «Тюменских Лисиц» открыла счет. Это придало уверенности и другим звеньям. Алсу Рахимова после нескольких попыток все-таки огорчила Эву-Марию Айгнер со средней дистанции. Не прошло и минуты, как Анна Шохина забросила третью шайбу, засчитанную после видеопросмотра. Раз за разом капитан команды Павлова нагнетала опасность у австрийских ворот. На исходе двадцатиминутки она сначала удачно оказалась первой на добивании, а позже пробила австрийского вратаря щелчком.

После перерыва и возгласа «Россия!» в раздевалке наши девушки все же несколько подсели особенно после настойчивого начала в исполнении гостей. В результате после броска Кристины Эшельмюллер шайб ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Админ | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

В подмосковном Дмитрове стартовала серия товарищеских матчей между женскими молодежными сборными России и Австрии. В ближайших трех матчах главный тренер Александр Ульянкин просмотрит 31 хоккеистку: 4 вратарей, 10 защитников и 16 нападающих.
Стоит отметить, что в прошлом году на «Турнире 4-х наций» юные россиянки уверенно обыграли австрийских сверстниц 4:1, а на недавнем Кубке немецкого единства в Зельбе наши соотечественницы и вовсе разгромили соперниц с двузначными счетом 14:0.

06 октября
17:00 Россия – Австрия – 13:1

07 октября
17:00 Россия – Австрия

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Админ | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

2, 3 и 5 октября в Красноярске прошли игры чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд между местной командой «Бирюса» и подмосковным «Торнадо». Все три игры закончились закономерными победами гостей с крупными счетами:

1-я игра – 8:1;
2-я игра – 9:0;
3-я игра – 11:0.

Прокомментировать итог выездных игр мы попросили тренера ХК «Торнадо» Жеребцова Алексея Ивановича.

– Алексей Иванович,хотелось вас поздравить с уверенными победами над Красноярском и рассказать как проходили все 3 игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)