Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 15

Женская сборная России выиграла свой последний матч на «Турнире 8 наций», который завершился в немецком Фюссене. Подопечные Валентина Гуреева забросили 7 шайб в ворота сборной Франции, при этом француженки открыли счет на 3 минуте игры. В составе сборной России дублями отметились Валерия Павлова и Марина Сергина, по шайбе забросили Галина Скиба, Анна Щукина и Светлана Ткачева. Также отметим 4 результативные передачи Татьяны Буриной.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Сборная Швеции стала победителем международного «Турнира 4-х наций» среди женских молодежных команд. Одержав победы во всех играх, игроки из Скандинавии помимо главного трофея увезут домой индивидуальный приз в номинации «Лучший нападающий», которым стала Виктория Самуэльссон – дочь легендарного шведского игрока Ульфа Самуэльссона, принимавшего участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников соревнования.

Первыми 13 ноября на подмосковный лед вышли команды Финляндии и Германии. Немки упрочили свое реноме техничной, целеустремленной команды на этом турнире, так же как и игроки Суоми, которые показали свою лучшую игру. Несмотря на территориальное преимущество хоз ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Второй игровой день «Турнира 4-х наций» среди женских молодежных команд принес победу сборным Швеции и России. Скандинавская команда открывала соревновательный день матчем со сборной из Финляндии. Номинальные хозяева площадки сумели реализовать большинство на 5-й минуте первого периода. Однако больше не смогли забросить в ворота шведского голкипера Маны Омберг ни одной шайбы. Игроки шведской команды уверенно чувствовали себя во всех зонах, отличались выверенными передачами, точными бросками и в целом не выпускали игровую инициативу из своих рук. Итоговый счет встречи закономерен – 1:5.

Просмотров: 339 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)