Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Россиянки одержали победу над молодежной сборной Германии 1:0
00:00
Россиянки одержали победу над молодежной сборной Германии 1:0

Второй игровой день «Турнира 4-х наций» среди женских молодежных команд принес победу сборным Швеции и России. Скандинавская команда открывала соревновательный день матчем со сборной из Финляндии. Номинальные хозяева площадки сумели реализовать большинство на 5-й минуте первого периода. Однако больше не смогли забросить в ворота шведского голкипера Маны Омберг ни одной шайбы. Игроки шведской команды уверенно чувствовали себя во всех зонах, отличались выверенными передачами, точными бросками и в целом не выпускали игровую инициативу из своих рук. Итоговый счет встречи закономерен – 1:5.

Российская сборная, вышедшая на лед в вечерней встрече после тяжелого матча с командой Финляндии накануне, строила игру от обороны, как и их соперницы из Германии. Обе команды были пассивны в атаке и имели множество неиспользованных моментов. Завершилась игра с минимальной разницей в счете 1:0 в пользу сборной России.

Россия – Германия 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) (.pdf)