Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29

В своем последнем матче в Чехии женская молодежная сборная России (до 18 лет, главный тренер Александр Ульянкин) сыграла вничью в основное время со своими чешскими сверстницами. Счет в первом периоде открыла Ледлова, на что в середине второго отрезка игры ответила Байбакова. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались наши девушки – 4:3. Штрафные броски реализовали Байбакова, Николаева и Дергачева (дважды).

Чехия (U-18) – Россия (U-18) 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева проиграла шведским хоккеисткам в своей последней игре на «Турнире 8 наций», проходящем в Финляндии. Уступив в первом периоде 0:3, в дальнейшем наша команда пыталась сравнять счет, что по итогу не получилось. Завтра россиянки проведут товарищеский матч против сборной Словакии.

Вратари: Пругова – ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Женская молодежная сборная России (до 18 лет, главный тренер Александр Ульянкин) взяла убедительный реванш у своих чешских сверстниц за вчерашнее поражение со счетом 1:5. Счет, правда, открыли хозяйки льда – отличилась Кузелова, но уже к середине первого периода Шепелинская, Горлова и Дергачева вывели сборную России вперед. Голевая феерия продолжилась и во второй двадцатиминутке – у нас отличились Шепелинская (дважды – доведя, таким образом, свой лицевой счет до трех шайб), Байбакова (дважды) и Исанбаева, соперник ответил шайбами Кузеловой и Мазанковой. В третьем периоде команды обменялись голами (на шайбу Мазанковой ответила Исанбаева), и итог матча оказался более чем убедительным для сборной России – 9:4.

Чехия (U-18) – Россия (U-18) 4:9 (1:3, 2:5, 1:1)

1 период
1:0 Кузелова (Вытиско ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева уступила и в третьей игре проходящего в финском Выерумяки «Турнира 8 наций» под эгидой ИИХФ. На этот раз нашими обидчицами стали хозяйки соревнования. Матч прошел в упорной и бескомпромиссной борьбе – до третьего периода на табло горели нули. Счет открыла игрок нижегородского СКИФа Рантамяки, на 50-й минуте Туоминен преимущество удвоила, а незадолго до конца встречи Белякова отыграла одну шайбу. К сожалению, на большее наших хоккеисток не хватило. Завтра они проведут свою последнюю игру на турнире – против хоккеисток «Тре крунур».

0:1 Рантамяки (Карвинен) 40:42
0:2 Туоминен (Раяхунта, Халл ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 29.08.2011 | Комментарии (0)

Женская молодежная сборная России (до 18 лет) под руководством Александра Ульянкина провела первый из трех запланированных матчей в Чехии против молодежной сборной этой страны. К сожалению, исход матча оказался для нас неудачным – соперницы владели ощутимым игровым преимуществом, и все, что удалось сделать нашим девушкам – забросить «шайбу престижа». За две минуты до конца встречи это сделала Дергачева. У чешек хет-триком отметилась Хмелова. Следующую игру команды проведут 27 августа в 19:00 по московскому времени.

Чехия (U-18) – Россия (U-18) 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)