Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29 » Женская молодежная сборная взяла убедительный реванш у чешек
16:17
Женская молодежная сборная взяла убедительный реванш у чешек

Женская молодежная сборная России (до 18 лет, главный тренер Александр Ульянкин) взяла убедительный реванш у своих чешских сверстниц за вчерашнее поражение со счетом 1:5. Счет, правда, открыли хозяйки льда – отличилась Кузелова, но уже к середине первого периода Шепелинская, Горлова и Дергачева вывели сборную России вперед. Голевая феерия продолжилась и во второй двадцатиминутке – у нас отличились Шепелинская (дважды – доведя, таким образом, свой лицевой счет до трех шайб), Байбакова (дважды) и Исанбаева, соперник ответил шайбами Кузеловой и Мазанковой. В третьем периоде команды обменялись голами (на шайбу Мазанковой ответила Исанбаева), и итог матча оказался более чем убедительным для сборной России – 9:4.

Чехия (U-18) – Россия (U-18) 4:9 (1:3, 2:5, 1:1)