Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Сухая победа женской сборной России
23:55
Сухая победа женской сборной России

Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева одержала победу в первом матче «Турнира 8 наций», стартовавшего сегодня в немецком Фюссене. Причем, что достаточно приятно, выиграть удалось, оставив свои ворота в неприкосновенности. Героем встречи стала вратарь Надежда Александрова, сумевшая отразить все, что летело в створ ворот. Единственную шайбу наши хоккеистки забросили в середине третьего периода – отличилась Галина Скиба с передачи Марины Сергиной. Отметим, что соперницы нахватали большое количество штрафных минут – целых 24, однако ни одна из 10 представленных попыток для реализации большинства использована не была. У нас за 22 секунды до конца игры удаление 2+10 получила Сергина.

Следующую игру сборная России проведет 10 ноября в 20:30 по московскому времени против команды Норвегии.

Россия – Чехия 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: Скиба (Сергина) 48:14.
Вратари: Александрова – Радка (59:38).
Штраф: 20:24.