Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 14

«Агидель» выиграла и третью встречу у «Спартака-Меркурия». Как и в предыдущий раз, уфимки сумели сохранить «0» в графе пропущенные голы.

В стартовом отрезке матча хозяйки явно превосходили соперниц в движении. Впрочем, перевести это преимущество в заброшенные шайбы быстро не удалось. «Агидель» продолжала атаковать вплоть до середины периода. Чуть позже гости убежали в контратаку, но вратарь не позволила счету измениться. Девушки из Екатеринбурга старались действовать жестко, не всегда в рамках правил, но арбитр сразу пресекала чрезмерные эмоции.

Во второй двадцатиминутке соперницы начали играть в открытый хоккей. Более активно выглядели красно-белые, старавшиеся реабилитироваться за предыдущие поражения. Правда, к середине встречи инициативу перехватили уфимки. В следующие несколько минут они устроили настоящий «пожар» в зоне «Спартака-Меркурия», но голкипер играла выше всяких пох ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

С разгромным счетом 23:0 завершилась сегодняшняя встреча «Торнадо» и «Арктик-Университет». В составе «Торнадо» голы забивали: Смоленцева Екатерина – 3, Сергина Марина – 2, Скиба Галина – 5, Дюбанок Инна – 1, Колмыкова Светлана – 1, Капустова Яна – 3, Холмлов Элин – 2, Бурина Татьяна – 2, Чмырикова Виктория – 1, Петровская Кристина – 1, Ткачева Светлана – 1, Смолина Екатерина – 1
Просмотров: 367 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

Счет сегодняшнего матча – 20:1. Шайбы на счету Екатерины Смоленцевой – 5, Яны Капустовой – 2, Анны Шохиной – 2, Ольги Пермяковой – 1, Марины Сергиной – 3, Эллин Холмлов – 1, Галины Скибы – 2, Екатерины Смолиной – 2, Светланы Колмыковой – 2. Гол престижа за команду из Ухты забила нападающая Мария Шепелинская, которая предыдущие два сезона провела в форме «Торнадо». Мы поздравляем Марию с первым забитым голом в новой команде и желаем отличных успехов в спорте и в дальнейшем. Официальный протокол&n ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)