Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 19

Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева заняла третье место на «Турнире 4-х наций», завершившемся в Финлядии. Напомним, чуть ранее третье место на «Кубке Первого Канала» получила наша национальная команда. Проиграв первые две встречи шведкам и финкам, нам кровь из носу была нужна победа над немками. Она и была добыта в крайне нервной игре. Сборная России владела преимуществом, перебросала соперниц почти в три раза (41:16), имела много шансов для реализации большинства, но воспользоваться таковым смогла лишь однажды: на 53 минуте Галина Скиба (с передач Татьяны Буриной и Марины Сергиной) забросила единственную шайбу. Сухой матч на счету Анны Пругово ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Админ | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева проиграла вторую встречу турнира 4-х наций, который проходит в Выерумяки. Во втором матче нам противостояли хозяйки, которым удалось одержать непростую победу 3:1. Карвинен и Раяхунта к 22 минуте довели преимущество Суоми до двух шайб, потом Лебедева один гол отквитала. К сожалению, Халлвар восстановила разрыв, а нашим девушкам больше поразить ворота Райзанен не удалось. Также нам предстоит игра с немками, в которой решится судьба третьего места. Ну а за первое поспорят наши сегодняшние и вчерашние обидчицы – сборные Финляндии и «Тре Крунур».