Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 20
В субботу 19 февраля женская сборная России провела свой второй матч на «Турнире 4-х наций» проходящем в шведском городе Тьорн. Проиграв накануне хозяевам площадки, сборной Швеции, с минимальной разницей в счете (1:2), во второй игровой день команде под руководством Валентина Гуреева предстояло встретиться со сборной из страны Суоми.

Первый период закончился с неизменным счетом на табло – 0:0, несмотря на большое количество удалений в составе нашей сборной, в том числе и за нарушение численного состава игроков на льду. Однако, с самого начала второй двадцатиминутки финская сборная начала атаку ворот Юлии Лескиной. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу хоккеисток из Финляндии, а в последней встрече на турнире нашей сборной предстоит встретиться с командой из Германии.

3 пери ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

В первой из двух запланированных встреч в рамках серии товарищеских игр со сборной Словакии, молодежная женская сборная России, составленная из игроков не старше 18 лет, одержала убедительную победу со счетом 2:0. Шайбы в составе российской команнды забросили Евгения Дюпина и Мария Шепелинская.
Вторая игра состоится 20 февраля в 19.00 также в ледовом дворце города Дмитров (Московская область).

2:0 Шепелинская 43.42
Просмотров: 491 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

8 февраля в шведском городе Тьорн стартовал «Турнир 4-х наций» среди женских сборных России, Финляндии, Германии и Швеции. В первой же встрече на турнире команде под руководством Валентина Гуреева предстояло встретиться с сильнейшим соперником – хозяевами площадки, сборной Швеции.

Первый период закончился для нашей команды двумя пропущенными Анной Пруговой голами – сначала на 4-й минуте шведки реализовали большинство, а затем, играя в меньшинстве (3 на 5), смогли забросить еще одну шайбу.

Половина второй двадцатиминутки запомнилась только несколькими удалениями, а вот штраф, полученный командой Швеции за нарушение численного состава игроков на льду, помог нашей сборной – с передачи Ольги Пермяковой и Галины Скибы численное большинство реализовала Татьяна Бурина.

Игра так и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки, а вторую встречу на «Турнире 4-х наций» российской команде предстоит провести против сборной Финляндии.

Швеция – Россия 2:1 (2:0, 0:1, 0 ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)