Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » «Торнадо» : «Тюменские лисицы». Игра №26 от 26.09.2013 г.
00:14
«Торнадо» : «Тюменские лисицы». Игра №26 от 26.09.2013 г.
Встреча в Тюмени сегодня в 17:30 (мск) завершилась убедительной победой гостей – 2:14. Статистика матча. Победу «Торнадо» принесли: Екатерина Смоленцева – хет-трик, Галина Скиба – хет-трик, Марина Сергина – дубль, Анна Шохина, Ия Гаврилова – покер, Екатерина Смолина.
В ответ ворота Анны Пруговой дважды смогла поразить Валерия Павлова.
Завтра матч на Ск.им. В.Альфера состоится в 12:30 по местному времени (10:30 мск).
Просмотров: 1465 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mn  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только снабдят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, обеспечивая постоянный срок службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это образование помещения, в где любой член преломляет ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предъявить вам передовые методы, которые не только предоставят долговечную охрану от зимы, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, гарантируя прочный срок службы и отличные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Гимн ХК «Торнадо»
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Поиск

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz