Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » «Торнадо» : СКИФ. Игра № 96 от 13.11.2012. Гейм, сет и матч
23:52
«Торнадо» : СКИФ. Игра № 96 от 13.11.2012. Гейм, сет и матч

«Торнадо» (Дмитров) : СКИФ (Нижний Новгород) – 3:0 (6:1,6:2,6:3)

Победив в третьем матче со счетом 6:3, а в серии 3:0, то есть, набрав 9 очков, «Торнадо» практически уже сейчас может принимать поздравления с очередным чемпионством. Разница потерянных очков со «Скифом» уже достигла 11 очков. Такой отрыв в нашем чемпионате уже не отыгрывается. Команда «Торнадо» еще раз доказала, что в стране пока равных ей нет.

Третий матч больше напоминал первую игру. Тренеры СКИФа рискнули поставить в ворота Островлянчик, и, скорее всего, прогадали. Она, быстро пропустив две шайбы после бросков Светланы Ткачевой и Галина Скибы, снова села на скамейку запасных. Такое преимущество позволило хозяйкам играть спокойно, при счете 3:0 даже немного расслабленно, пропустив выход один на один Каролины Рантамяки. Во втором периоде Скиба и Смоленцева делают счет еще более комфортным – 5:1, и в этом матче стало все ясно. В третьем периоде, надо отдать должное хоккеисткам СКИФа, они продолжили играть и немного улучшили статистику. Интересный хоккей двух сильнейших команд страны смазала вся концовка матча, в которой игрок СКИФа Ольга Сосина получила серьезную травму. Желаем хоккеистке скорейшего выздоровления.

Официальный протокол (.jpg); видеохроника (.flv) встречи; детальная статистика – на странице матча; фотоотчет – в альбоме.

Просмотров: 443 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0